Гладков назвал «непростой» ситуацию на границе с Украиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков высказался о происходящем в селе Муром, пишет Бел.Ру.

Ранее местный житель рассказал о громких звуках выстрелов и поинтересовался, будут ли эвакуировать население села. Глава региона отметил, что при наличии угрозы информацию сразу же доводят до населения: «Если я этого не делают, значит, этого не произошло».

«Безусловно, ситуация не самая простая. У нас 520 километров государственной границы с Украиной. Идет спецоперация, шумно, громко», – пояснил Гладков.

Губернатор призвал доверять официальным каналам и добавил, что если он ничего не говорит, значит угрозы для мирных жителей или их имущества нет.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора