Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Гастарбайтеры изнасиловали школьниц на вечеринке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против двух гастарбайтеров, которые обвиняются в изнасиловании школьниц на «вписке» в квартире в центре Москвы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

В полицию с заявлением обратились родители пострадавших.

Реклама

Вечеринка состоялась 18 октября. Как стало известно, октября: девочки проводили время с двумя 19-летними уроженцами одной из бывших республик СССР. Манжун Ю. и Абдурахмонжон Х. напоили жертв, после чего надругались над ними.

Выяснилось, что девятиклассница состоит на школьном учете за прогулы и около двух лет назад начала употреблять алкоголь.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме