Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Гастарбайтеры изнасиловали школьниц на вечеринке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против двух гастарбайтеров, которые обвиняются в изнасиловании школьниц на «вписке» в квартире в центре Москвы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

В полицию с заявлением обратились родители пострадавших.

Реклама

Вечеринка состоялась 18 октября. Как стало известно, октября: девочки проводили время с двумя 19-летними уроженцами одной из бывших республик СССР. Манжун Ю. и Абдурахмонжон Х. напоили жертв, после чего надругались над ними.

Выяснилось, что девятиклассница состоит на школьном учете за прогулы и около двух лет назад начала употреблять алкоголь.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме