Суббота, 21 февраля, 2026
-4.2 C
Рязань

ФК «Рязань» проиграл московскому «Спартаку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 февраля, футбольный клуб «Рязань» провёл контрольный матч с московским «Спартаком». Игра прошла в закрытом режиме на базе красно-белых в Тарасовке.

Обе команды сейчас готовятся ко второй части сезона – «Спартак» уже 20 февраля сыграет на Кубок с московским «Динамо», рязанцам в апреле предстоит продолжить Первенство России.

Реклама

Встреча закончилась победой хозяев поля со счётом 2:0. На 42-й минуте забил Понсе, на 55-й отличился Ларсон.

Рязанцы провели матч в следующем составе: в воротах – Правкин, во втором тайме – Балаганский. Полевые игроки: Сараев, Новичков (Зайцев, 85), Поляков (Прилепский, 85), Барков (Клишин, 65), Малахов (Фомин, 60), Дегтярев (Аксенов, 80), Котов (Климашин, 70), Бояркин (Волков, 46) , Фасхутдинов (Дудайти, 46), Мещеряков (Журавлев,46 (Петрухин, 80).

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Другие материалы автора