Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Конституции

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила жителей города с Днём Конституции. РИА «7 новостей» приводит текст поздравления.

Из года в год мы отмечаем этот день как государственный праздник. Отмечаем не только из уважения к основному правовому документу страны, прежде всего из уважения к своему выбору, к самим себе.

Всё, чего мы ежедневно с вами добиваемся, было сделано на основе Конституции.

В этом году мы вместе сделали большое и очень важное дело — поддержали ряд ключевых изменений, внесенных в Конституцию. Это стало историческим событием для всех нас, которое определило основные направления развития страны на долгие годы вперед.

Дорогие рязанцы! Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и преумножить величие России. Ведь за каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех добрых начинаниях на благо любимой Родины!

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.