Елатомский краеведческий музей отремонтировали за 19 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Елатомском краеведческом музее подготовят новую экспозицию к началу нового туристического сезона. Об этом сообщил на заседании правительства 17 декабря исполняющий обязанности главы администрации Касимовского округа Иван Бахилов. 

В этом году в музее прошел капремонт по нацпроекту «Культура». Его стоимость составила более 19 миллионов рублей. 

На первом этаже музея к новогодним праздникам организованы выставки и интерактивные мероприятия. Второй этаж здания занимает проект экспозиции.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме