Эксперты показали, что сделали с человеком 20 лет сидячей работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британские исследователи показали, чем опасна сидячая работа. Они создали модель женщины, которая 20 лет проработала в офисе. Результаты работы появились на YouTube, пишет РИА Новости.

На основе жалоб офисных работников ученые создали восковую фигуру по имени Эмма. Она страдает от нарушения осанки, варикозным расширением вен из-за плохого кровотока, раздражением глаз.

Кроме того, у Эммы ослабли мышцы, появилась сыпь на руках, бледная кожа болезненного желтоватого оттенка, а также волосатые уши и нос.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора