Эксперт дал совет россиянам, о чём нельзя писать в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Создатель цифровой платформы «Глаз Бога» Евгений Антипов перечислил агентству «Прайм» темы, которые лучше не поднимать в соцсетях.

Самые распространённые темы, которые могут вызвать проблемы, — это политика, религия, секс-меньшинства, гендерная индетификация, феминизм, бодипозитив.

Продолжение после рекламы

Аккуратнее высказываться по поводу этих тем стоит потому, что данные в интернете могут храниться не менее трёх лет.

Антипов добавил, что пользователям соцсетей стоит помнить о том, что всё написанное в интернете, остаётся там навсегда.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме