Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

Эксперт дал совет россиянам, о чём нельзя писать в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Создатель цифровой платформы «Глаз Бога» Евгений Антипов перечислил агентству «Прайм» темы, которые лучше не поднимать в соцсетях.

Самые распространённые темы, которые могут вызвать проблемы, — это политика, религия, секс-меньшинства, гендерная индетификация, феминизм, бодипозитив.

Реклама

Аккуратнее высказываться по поводу этих тем стоит потому, что данные в интернете могут храниться не менее трёх лет.

Антипов добавил, что пользователям соцсетей стоит помнить о том, что всё написанное в интернете, остаётся там навсегда.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме