Екатеринбурженки резко ответили митрополиту, который призвал их рожать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие жительницы Екатеринбурга поспорили с мнением митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения о роли женщин, пишет E1.RU.

Накануне на форуме в Екатеринбурге он заявил, что главные задачи женщины — это «деторождение и народосбережение». С его позицией не согласились 80 процентов читателей издания.

«Женщины как бессмертные пони: работай, служи, тащи, вези. Одни глаголы. От мужчин наконец-то что-то будет требоваться, в конце концов?», – задалась вопросом одна из пользовательниц.

Продолжение после рекламы

Екатеринбурженки считают, что женщины сами должны решать, какая у них роль в жизни.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме