Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Екатеринбуржец, ворвавшийся с оружием в ломбард, увидел чудо на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из участков разбойного нападения на ювелирный магазин в Екатеринбурге ушел на СВО и рассказал E1.RU об увиденном там чуде.

Инцидент произошел 28 марта 2023 года. Тогда трое мужчин ворвались в ломбард на улице Технической, избили охранника и похитили ценности. Вскоре их задержали.

Реклама

Собеседник издания пояснил, что на поле боя порой случается то, что необъяснимо с точки зрения логики.

«Человек, отчаявшись, скидывает бронежилет и идет по открытому полю несколько километров под жесточайшим обстрелом, а в него не попадает ни один снаряд и ни одна пуля. Самое настоящее чудо», — заявил боец.

Екатеринбуржец подчеркнул, что начал верить в Бога.

- Новости партнёров -

Мужчина также отметил, что за время участия в боевых действиях спас человека, был ранен и представлен к награде.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме