Двоюродная сестра Жанны Фриске умерла от рака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После почти 15 лет борьбы с раком умерла двоюродная сестра Жанны Фриске по линии отца Татьяна Гончаренко, пишет aif.ru.

Перед смертью она не вставала с кровати, полностью ослепла и не могла говорить. До болезни Гончаренко работала врачом-косметологом и жила на Украине.

«Моя прекрасная девочка, такая молодая… Такая красивая и так рано ушла! Лети, моя сестренка. Я тебя очень люблю и буду помнить», — сообщила Наталья Фриске.

Как отметил, в свою очередь, Владимир Фриске, у его племянницы не было шансов выжить. По его мнению, всему виной неграмотное лечение в Израиле и Турции.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора