Две фуры «расплющили» легковушку в ДТП в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе М-7 «Волга» в Пермском крае произошла крупная авария. Об этом пишет портал «59.RU» со ссылкой на ГИБДД.

Сообщается, что произошло столкновение четырех машин. По предварительной версии, водитель грузовика врезался в легковушку Volkswagen Polo, которая догнала фуру Mercedes, а она врезалась во впередиидущую машину Chevrolet.

Продолжение после рекламы

В результате буквально Volkswagen Polo смяло между двумя грузовиками. Погибли 42-летний водитель и 41-летняя пассажирка иномарки.

Сейчас автоинспекторы проводят проверку по факту аварии. Виновнику грозит уголовное преследование за гибель двух человек.
Фото — 59.RU

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме