Понедельник, 1 сентября, 2025
23.4 C
Рязань

Две фуры «расплющили» легковушку в ДТП в Пермском крае

Накануне на трассе М-7 «Волга» в Пермском крае произошла крупная авария. Об этом пишет портал «59.RU» со ссылкой на ГИБДД.

Сообщается, что произошло столкновение четырех машин. По предварительной версии, водитель грузовика врезался в легковушку Volkswagen Polo, которая догнала фуру Mercedes, а она врезалась во впередиидущую машину Chevrolet.

В результате буквально Volkswagen Polo смяло между двумя грузовиками. Погибли 42-летний водитель и 41-летняя пассажирка иномарки.

Сейчас автоинспекторы проводят проверку по факту аварии. Виновнику грозит уголовное преследование за гибель двух человек.
Фото — 59.RU

Самые читаемые материалы

На 63-м году жизни скончался протоиерей Виктор Бородовицын

Многие годы, вплоть до кончины, батюшка нес послушание настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери села Ижевское Спасского района.

Последние новости

Чемпион 4-го этапа рыбатлона в Рязани определился на последних метрах

В последний день лета в Рязани на Рюминском пруду у стадиона ЦСК состоялся 4-й этап рязанского рыбатлона, где и определился чемпион общего зачета.

Карин Кнайсль прыгнула с парашютом в Рязанской области

Кнайсль поблагодарила за такую возможность губернатора Павла Малкова. По её словам, Малков — настоящий спортсмен, она прыгнула из самолёта вместе с ним. 

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Рязанцам рассказали, как сэкономить на бензине

Хотите тратить меньше на бензин? Автоэксперт Андрей Ломанов поделился несколькими простыми, но эффективными советами, которые помогут сократить расход топлива без лишних трат.