Две фуры «расплющили» легковушку в ДТП в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе М-7 «Волга» в Пермском крае произошла крупная авария. Об этом пишет портал «59.RU» со ссылкой на ГИБДД.

Сообщается, что произошло столкновение четырех машин. По предварительной версии, водитель грузовика врезался в легковушку Volkswagen Polo, которая догнала фуру Mercedes, а она врезалась во впередиидущую машину Chevrolet.

В результате буквально Volkswagen Polo смяло между двумя грузовиками. Погибли 42-летний водитель и 41-летняя пассажирка иномарки.

Сейчас автоинспекторы проводят проверку по факту аварии. Виновнику грозит уголовное преследование за гибель двух человек.
Фото — 59.RU

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме