Два трупа нашли в кучах горящего мусора в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью во вторник, 24 марта, на открытой площадке возле дома № 153 на улице Красный Путь в Омске горел мусор. Об этом пишет портал «Om1.ru».

В ходе тушения пожара в грудах отходов нашли труп сначала одного мужчины, а через несколько минут – другого. Площадь возгорания составила 120 кв. метров.

Личность погибших и причина их смерти устанавливается. В тушении пожара участвовали 12 человек и три единицы техники.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора