Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Два трупа нашли в кучах горящего мусора в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью во вторник, 24 марта, на открытой площадке возле дома № 153 на улице Красный Путь в Омске горел мусор. Об этом пишет портал «Om1.ru».

В ходе тушения пожара в грудах отходов нашли труп сначала одного мужчины, а через несколько минут – другого. Площадь возгорания составила 120 кв. метров.

Реклама

Личность погибших и причина их смерти устанавливается. В тушении пожара участвовали 12 человек и три единицы техники.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме