ДТП в Калужской области: четыре авто превратились в груду металла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье, 15 сентября, на 117-м километре трассы А-130 в Малоярославецком районе произошла крупная авария.

Сообщается, что столкнулись четыре машины, а именно «Volvo», «Volkswagen», «Skoda» и «KIA». По словам очевидцев, автомобили буквально превратились в груду металла. Как пишет портал «Калужские новости», в результате ДТП есть пострадавший.

Продолжение после рекламы

В обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты. Появились кадры с места аварии.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме