Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

Дождь, снег, туман — погода в Рязанской области 7 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 7 апреля будет дождь и снег. Соответствующий прогноз дают синоптики регионального ЦГМС.

Ночью область накроют осадки в виде дождя и снега, которые сохранятся днём. В некоторых районах будет туман. Ожидается налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Реклама

Температура воздуха по области ночью от -2°С до +3°С, на юге области до +6°С, днём от +3°С до +8°С, на юге области до +13°С. Ветер северо-восточный, с переходом на юго-западный, 7-12 м/с.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора