Дорожники не дали замёрзнуть водителю грузовика в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области дорожники помогли водителю сломавшегося грузовика. Об этом проинформировала пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Всё произошло 17 февраля. В 20-градусный мороз на рязанском участке трассы «Каспий» у мужчины поломался грузовик. Он вынужден был припарковаться на обочине и просить помощи.

Представители подрядной организации, задействованных в зимнем содержании федеральных трасс, откликнулись и оказали помощь водителю: при помощи тяжелой техники транспортировали автомобиль  к объекту придорожного сервиса, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

ФКУ Упрдор Москва-Волгоград напоминает водителям о необходимости своевременной подготовки к передвижению в сложных погодных условиях и соблюдению всех требований безопасности на федеральных трассах в зимний период. В случае нештатной ситуации на подведомственных управлению трассах можно обратиться по телефону дежурно-диспетчерских служб в регионах:

8 (4752) 710432 – Тамбовская, Рязанская, Воронежская области;

8 (8442) 503122 – Волгоградская область;

8 (863) 2329460 – Ростовская область.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме