Дональд Трамп назвал Зеленского президентом России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент США Дональд Трамп случайно назвал украинского лидера Владимира Зеленского новым президентом России.

Об этом рассказал в Твиттере корреспондент CNN Дэниэл Дэйл. Казус произошел во время пресс-конференции, когда Трамп отвечал на вопросы журналистов на авиабазе Эндрюс.

Продолжение после рекламы

Отметим, что Трамп раскритиковал конгрессмена-демократа Адама Шиффа, инициировавшего против него расследование дела об импичменте.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме