Дональд Трамп назвал Зеленского президентом России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент США Дональд Трамп случайно назвал украинского лидера Владимира Зеленского новым президентом России.

Об этом рассказал в Твиттере корреспондент CNN Дэниэл Дэйл. Казус произошел во время пресс-конференции, когда Трамп отвечал на вопросы журналистов на авиабазе Эндрюс.

Отметим, что Трамп раскритиковал конгрессмена-демократа Адама Шиффа, инициировавшего против него расследование дела об импичменте.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме