Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

Домогаров объяснил свой пост после «пьяного» ДТП с Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Александр Домогаров объяснил свою позицию по поводу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова. Об этом пишет «Пятый канал».

Ранее артист заявил, что у него отпало желание выходить на сцену и выступать перед озлобившейся публикой. Он считает, что случай с аварией показал нравы современного общества — всеобщее желание осуждать и травить. Слова Домогарова вызвали недовольство многих подписчиков.

Реклама

В новой публикации актер объяснил, что посвятил прошлый пост не трагедии Ефремова, а страшным, «ядовитым» посланиям людей в соцсетях.

«От зависти, от всего, что им недоступно, рождается жестокость, ненависть и желание растоптать того, о ком молчали, хихикали и аплодировали», — написал Домогаров.

Артист призвал общественность прекратить травлю Ефремова.

«Как его только ни называли — упырь, подонок, алкашная тварь. Господи, люди, остановитесь! Тете, которая пишет с Алтая и требует казни, вернется страшно. Поверьте мне! Михаил понесет наказание! Но не ваше!» — заключил актер.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме