Дочь Жириновского рассказала о последнем рабочем дне отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последний рабочий день основатель ЛДПР Владимир Жириновский впервые в жизни отменил эфир, заявила «КП» его дочь Анастасия Боцан-Харченко.

По ее словам, 28 января 2022 года отец должен был выступать на радио «Комсомольской правды».

«Он узнал, что заболел ковидом и впервые в жизни отменил эфир, хотя всегда был крайне пунктуальным. Это был его последний рабочий день и в Госдуме», — отметила Боцан-Харченко.

Продолжение после рекламы

Дочь пояснила, что политик боялся коронавируса, поскольку входил в группу риска. По ее мнению, он подхватил вирус на одном из публичных мероприятиях.

Жириновский не хотел ложиться в больницу и сначала лечился дома, из-за чего потерял время, добавила она.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме