Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Дочь зараженного коронавирусом обманом проникла в больницу и сбежала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу №8 в Воронеже обманом проникла дочь мужчины, зараженного коронавирусом. Об этом пишет Вести.ru со ссылкой на Оперштаб Воронежской области по противодействию коронавирусу.

Сообщается, что 8 апреля женщина зашла через приемное отделение, куда приезжают автомобили скорой помощи. При этом она представилась сопровождающей родственницей одного из привезенных пациентов.

Реклама

Затем она попала в палату отца, где забаррикадировалась, требуя отпустить родственника домой. Женщина отказалась изолироваться в стационаре для проведения теста на коронавирус.

Отметим, что на следующий день женщина сбежала. Вскоре ее задержали в маршрутке. В случае массового заражения ей грозит административная или уголовная ответственность. Ее изолировали в медучреждении и заставили сдать тест на коронавирус.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме