Дочь зараженного коронавирусом обманом проникла в больницу и сбежала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу №8 в Воронеже обманом проникла дочь мужчины, зараженного коронавирусом. Об этом пишет Вести.ru со ссылкой на Оперштаб Воронежской области по противодействию коронавирусу.

Сообщается, что 8 апреля женщина зашла через приемное отделение, куда приезжают автомобили скорой помощи. При этом она представилась сопровождающей родственницей одного из привезенных пациентов.

Затем она попала в палату отца, где забаррикадировалась, требуя отпустить родственника домой. Женщина отказалась изолироваться в стационаре для проведения теста на коронавирус.

Отметим, что на следующий день женщина сбежала. Вскоре ее задержали в маршрутке. В случае массового заражения ей грозит административная или уголовная ответственность. Ее изолировали в медучреждении и заставили сдать тест на коронавирус.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора