Заключенные разбили камеры и избили тюремщика в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения заключенных на сотрудника колонии в городе Ангарске. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на региональное управление УФСИН.

Инцидент произошел 9 апреля. По предварительной информации, осужденный, будучи в штрафном изоляторе, отказался от проведения личного обыска. Он стал толкать тюремщиков и агитировать других отбывающих наказание к противоправным действиям.

В итоге заключенные разбили камеры наблюдения, после чего напали на сотрудника колонии. Также стало известно, что на территории колонии произошел пожар.

Как утверждает телеканал, в исправительной колонии №15 горит цех деревообработки. Появилось видео с места случившегося.


Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме