Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Дочь Ефремова обратилась к семье водителя, погибшего в аварии по вине ее отца

Дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария обратилась к семье Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием ее отца. Об этом пишет издание «Wonderzine».

Она заявила, что приносит соболезнования и искренние извинения. Ефремова подчеркнула, что не просит прощения для своего отца.

«Надеюсь, что жизнь и время помогут вам пережить эту потерю», – заявила дочь артиста.

По словам девушки, она пыталась связаться с семьей погибшего через работодателя погибшего Сергея Захарова, однако ей не ответили. Девушка добавила, что ее отец «чувствует себя очень нехорошо»

«Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал. Но дома уже нет. И не будет», – заключила Ефремова.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.