Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Для спасения 500-летнего дуба в Шиловском районе ищут специалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Требуются специалисты для спасения 500-летнего дуба в Шиловском районе. Сейчас дерево находится по угрозой гибели, написал на своих страницах в соцсетях председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Дуб является одной из главных достопримечательностей села Мосолово.

— Посмотрел на состояние этого великана. Срочно требуется провести мероприятия по его спасению. Прошу откликнуться специалистов и максимально распространить это сообщение, — сообщил Фомин.

Реклама

Контактное лицо — Павел Артемов (8-920-632-80-01).

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме