Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Диверсанты, устроившие взрыв в Екатеринбурге, смогли скрыться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предполагаемые диверсанты, устроившие взрыв в Екатеринбурге, смогли скрыться с места происшествия, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

«Предположительно, это дело рук диверсантов. Они пока не задержаны, с места происшествия скрылись», – рассказал собеседник издания в силовых структурах.

Взрыв прогремел недалеко от стройки ЖК «Янтарная долина» в гаражном кооперативе Верх-Исетского района.

Реклама

Известно об одном пострадавшем, его госпитализировали. Кроме того, повреждения получили три автомобиля.

В улицы Крауля частично перекрыли движение транспорта, место ЧП оцеплено.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме