Директором рязанского Политеха стал Валерий Емец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директором рязанского Политеха стал Валерий Емец. Информация об этом 6 декабря появилась в официальной группе вуза ВКонтакте.

Емец – доктор политических наук, профессор. С 2017 года он занимал должность регионального министра труда и социальной защиты населения, в феврале 2022 года назначен и. о. зампреда правительства Рязанской области. Покинул пост чиновник в конце сентября.

– Валерий Сергеевич — опытный управленец в сфере образования. Прошел трудовой путь от преподавателя философии и экономики кафедры общественных наук Московского военного института Федеральной пограничной службы РФ до проректора Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Уверены, что новый руководитель сумеет не только сохранить лучшие традиции филиала, но и приумножить его успехи. Приветствуем Вас в стенах Рязанского Политеха, надеемся на плодотворную совместную работу! – говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Напомним, экс-директор рязанского Политеха Игор Мурог назначен и. о. ректора РГУ имени С. А. Есенина.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме