Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Директор школы, где дети получили ожоги глаз, решил уволиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московской школы №1415, где дети получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы, директор принял решение уволиться. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее стало известно, что 25 детей обратились за медицинской помощью из-за ожогов роговицы глаз. Учительница первого класса для обеззараживания воздуха на перемене использовала кварцевую лампу и забыла ее выключить, несколько детей обратились за медицинской помощью. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Реклама

По итогам проверки было установлено, что администрация школы не обеспечила безопасные условия для детей, в результате чего нескольким детям понадобилась медицинская помощь.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме