Девять человек погибли на пожаре в общежитии под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в поселке Причулымском Томской области крупный пожар охватил одноэтажное здание. Об этом пишет РЕН ТВ, публикую видео с места трагедии.

На кадрах видно, как спасатели работают на месте крупного пожара. Площадь возгорания превысила 200 квадратных метров. Причины пожара предстоит установить.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, в результате происшествия погибли 9 человек. В МЧС пока подтверждают пять погибших в результате пожара. По одной из версий здание использовалось китайской компанией в качестве общежития.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме