Воскресенье, 18 мая, 2025
13.3 C
Рязань

Девушка «продала душу дьяволу» за 93 тысячи рублей

Задержан 18-летний житель Владивостока, который обманул 16-летнюю знакомую и причинил ей ущерб на 93 тысячи рублей. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что парень назвал себя проводником между человеком и дьяволом и пообещал обеспечить исполнение желаний. При первой встрече он заявил школьнице, что увлекается магией и умеет гадать на картах, читать мысли, наводить порчи.

Злоумышленник предложил с его помощью «продать душу дьяволу». За информацию о том, как это сделать, необходимо было заплатить шесть тысяч рублей. Юноша пообещал исполнение трех желаний и заявил, что тем, кто перешел на сторону дьявола, нельзя носить золотые украшения, обязав школьницу сдать ценности в ломбард, а деньги перевести ему. Позже он уговорил ее отдать ему телефон и ноутбук.

Общий ущерб, причиненный потерпевшей, составил 93 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Дочь чиновницы угрожала отправить «фраеров» на СВО

Дочь главы Нюксенского округа Вологодской области публиковала в TikTok видео с угрозами отправить «фраеров» на СВО, ссылаясь на возможности своей матери — мэра Юлии Шевцовой.