Женщину жестоко избил случайный прохожий, перепутав ее со своей женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Омска пожаловалась, что ее избил случайный прохожий. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел на улице 22 Апреля. Преступник двигался навстречу и неожиданно бросился на жертву. После нескольких ударов по голове он выхватил сумку и побежал. Задержать преступника помогли неравнодушные омичи.

По одной из версий, мужчина участвует в бракоразводном процессе, из-за чего сильно переживает. Накануне он направлялся как раз к своей супруге. На улице преступник заметил женщину, которая очень похожа на его суженую. Сознание мужчины помутнело, он подбежал к ней и начал бить девушку, нанеся несколько ударов в область головы.

При этом злоумышленник присвоил себе сумку жертвы. Как только он увидел содержимое сумки, он понял, что ошибся. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме