Детей покусали крысы в Тульской области — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете началась проверка информации, согласно которой в поселке Дубовка Узловского района детей покусали крысы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что двое пострадавших попали в больницу после того, как их покусали крысы в доме, где они проживают. Здание находится в аварийном состоянии.

Продолжение после рекламы

Отметим, что детей выписали из больницы, их жизни ничего не угрожает.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме