Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Детей покусали крысы в Тульской области — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете началась проверка информации, согласно которой в поселке Дубовка Узловского района детей покусали крысы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что двое пострадавших попали в больницу после того, как их покусали крысы в доме, где они проживают. Здание находится в аварийном состоянии.

Реклама

Отметим, что детей выписали из больницы, их жизни ничего не угрожает.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме