Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Детей обстреляли из ружья подростки в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы нашли двух злоумышленников, которые отрыли огонь по детям из пневматического ружья в поселке Заводской. Об этом пишет «АиФ».

Ими оказались два подростка 14 и 15 лет. В настоящее время этим делом занимаются следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка.

Реклама

Инцидент произошел 3 января возле дома № 10 на улице Харьковской. Двое ребят получили травмы – в них стреляли из пневматического ружья.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме