Детей обстреляли из ружья подростки в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы нашли двух злоумышленников, которые отрыли огонь по детям из пневматического ружья в поселке Заводской. Об этом пишет «АиФ».

Ими оказались два подростка 14 и 15 лет. В настоящее время этим делом занимаются следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка.

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел 3 января возле дома № 10 на улице Харьковской. Двое ребят получили травмы – в них стреляли из пневматического ружья.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме