Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Депутата подозревают в жестоком убийстве жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге задержали депутата Игоря Шокина из муниципального образования Комарово, который подозревается в убийстве 61-летней супруги, передает телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, народный избранник забил жертву до смерти руками и ногами. Ее тело нашли в частном доме. Злоумышленник пытался скрыться от полицейских в кустах.

Реклама

Отмечается, что у мужчины могли возникнуть проблемы с психикой. По одной из версий, он якобы зарубил жену и затем начал бегать по поселку голышом.

Также утверждается, что депутат покидал место инцидента завернутым в российский флаг. Ему могут назначить психиатрическую экспертизу.

«У нас есть стойкое предположение, что депутат сошел с ума», – рассказал собеседник Фонтанки.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме