Избитый трубой за изнасилование отельер двое суток умирал в багажнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями жестокой расправы над отельером в Сочи. Ранее сообщалось о мужчине, похищенном ради выкупа и погибшим в багажнике авто, а потом брошенном в лесополосе.

Отмечалось, что его убили средневековой пыткой за вероятную связь с несовершеннолетней горничной. История страшной гибели мужчины началась с обвинений в изнасиловании.

По словам родных отельера, 18 сентября он уехал из дома с двумя девушками на день рождения подруги. Выяснилось, одной из них было 17 лет. Мужчина пропал на несколько дней. Отец позвонил ему, однако на звонок ответил неизвестный и сообщил, что едет «закапывать» его сына, а потом потребовал полтора миллиона в качестве выкупа за его жизнь.

Преступник заявил, что отельер совершил изнасилование и расплачивается за это. Тело мужчины нашли неподалеку от хутора Грушевый. По версии правоохранителей, злоумышленник и его приятель похитили отельера, жестоко избили трубой и бросили в багажник, в котором он пролежал два дня.

Следователи выясняют, что именно произошло на злополучном дне рождения. Одна из девушек, с которыми уехал отельер, подала в полицию заявление об изнасиловании.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме