Депутат устроил дебош в ночном клубе и избил гостей в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вышнем Волочке на Казанском проспекте местный депутат устроил дебош в ночном клубе. Об этом пишет портал «Tverigrad».

По словам посетителей заведения, мужчина и его приятели грубо общались с гостями и даже применяли против них силу. Жертвами гнева народного избранника также стали сотрудника клуба.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что на место происшествия приезжала полиция, но депутата не задержали. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме