Депутат Рады: на Украине до осени могут остаться лишь пенсионеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине до осени или зимы могут остаться лишь пенсионеры, заявила депутат Верховной рады Нина Южанина, ее слова привело РИА Новости.

По ее словам, это связано с трудностями с энергоснабжением.

«До осени, до зимы останутся в стране одни пенсионеры, которые выжили», – отметила Южанина.

Реклама

Парламентарий добавила, что семьи с детьми, которые вернулись в страну или не выезжали, не смогут справиться с ситуацией.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме