Депутат потребовал уволить мэра Ярославля и возбудить уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Ярославской областной думы Александр Воробьев выступил с требованием отставки мэра Ярославля и возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц мэрии, пишет ИА REGNUM.

Сообщается, что парламентарий направил соответствующее обращение к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову и региональному прокурору Дмитрию Попову.

Продолжение после рекламы

Воробьев считает, что ярославские власти не справляются с работой по содержанию улично-дорожной сети областного центра зимой. По мнению депутата, в Ярославле наблюдается нехватка уборочной техники для решения проблемы последствий снегопадов.

Также Воробьев указал на проблему с десятибалльными пробками, учащением ДТП, а также травм горожан из-за ненадлежащей уборки тротуаров.

Автор обращения планирует получить ответ от Миронова и Попова в течение 15 дней.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме