Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

День рождения Екатеринбурга закончился массовой дракой в кустах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На День города в Екатеринбурге произошла массовая драка накануне запуска праздничного салюта, пишет E1.RU.

Инцидент произошел около Дома Севастьянова, когда молодые люди хотели пройти на проспект Ленина через кусты и начали ломать ветки.

«Люди, что стояли с другой стороны, были против и не пускали. Так началась драка. Защищающиеся распылили перцовый баллончик — он попал на всех вокруг», — рассказал очевидец.

Реклама

На опубликованных кадрах видно, что участники потасовки пустили в ход даже инструменты для уборки улиц.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме