День рождения Екатеринбурга закончился массовой дракой в кустах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На День города в Екатеринбурге произошла массовая драка накануне запуска праздничного салюта, пишет E1.RU.

Инцидент произошел около Дома Севастьянова, когда молодые люди хотели пройти на проспект Ленина через кусты и начали ломать ветки.

«Люди, что стояли с другой стороны, были против и не пускали. Так началась драка. Защищающиеся распылили перцовый баллончик — он попал на всех вокруг», — рассказал очевидец.

На опубликованных кадрах видно, что участники потасовки пустили в ход даже инструменты для уборки улиц.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора