Дед-педофил растлевал четырехлетнюю внучку в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове суд вынес приговор 50-летнему мужчине, который был признан виновным в действиях сексуального характера по отношению к ребенку, пишет «КП».

Жертвой злоумышленника стала его четырехлетняя внучка. В ночь на 10 марта дед-педофил совершил в отношении девочки сексуальные действия без применения насилия. Это произошло у него дома в Заводском районе.

Реклама

Девочка рассказала о случившемся маме. Она обратилась в полицию. Выяснилось, что мужчина ранее судим. Он раскаялся и признал свою вину. Злоумышленника приговорили к десяти годам в колонии особого режима.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме