«Что вы устроили?»: жителей Калуги шокировали сбои в работе транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Калуги массово жалуются на сбои в работе общественного транспорта, пишут Калужские новости.

По словам горожан, на остановках собирались толпы людей из-за отсутствия маршруток. В итоге многие не смогли уехать на Правый берег.

«Что вы устроили с транспортом? Не знали, что будет забастовка? Почему люди часами стоят на остановках?!!! Почему не организованы резервные маршруты», – посетовала одна из местных жительниц.

Реклама

В калужской горуправе объяснили произошедшее проверками общественного транспорта сотрудниками дорожной полиции на соответствие транспортных средств требованиям, предъявляемым к ним при перевозке пассажиров.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме