Что известно о прорыве ВС России западнее Угледара: данные военкоров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные продолжают продавливать оборону ВСУ западнее Угледара в ДНР, сообщил телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Заметное продвижение армии наметилось под Ясной Поляной. Там бойцы закрепились вдоль лесополос и балки Наливач на глубину более двух километров..

Продолжение после рекламы

В Шахтерском войска продвинулись вдоль улиц Набережная и Центральная.

Кроме того, российские военные продвинулись к лесопосадке и заброшенному аэродрому «Доброволье» к северу от Богоявленки на глубину до 450 метров.

Наступление на этом направлении началось несколько дней назад.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме