Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Чиновница из Башкирии попала в скандал после видео в самолете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Роспотребнадзора Башкирии Анна Казак может потерять должность из-за обзора полета бизнес-класса, пишет портал news102.ru.

Чиновница показала подписчикам свой обед, а также какие пледы, подушки и тапочки выдают пассажирам.

«Теперь ей грозит увольнение — видео передали руководству ведомства», — говорится в публикации.

Реклама

Казак попыталась оправдаться, что получили апгрейд до бизнес-класса в качестве компенсации, поскольку ее рейс отменили.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме