Четыре человека погибли в ДТП в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 25 декабря в Скопинском районе произошло ДТП. Известно о четырёх погибших и 11 пострадавших, сообщает телеграмм-канал «Рязанская область».

ДТП произошло в 3 утра на 247 километре федеральной трассы «Каспий». Автобус, следовавший по маршруту Москва-Волгоград, вылетел в кювет и перевернулся. В нём находилось 24 пассажира и 2 водителя.

Среди погибших есть водитель. В числе пострадавших — 5 детей. Они доставлены в Скопинский ММЦ. Двое несовершеннолетних находятся в тяжёлом состоянии.

На месте ДТП работают специальные службы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора