Четверг, 12 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Четвёртый день «Свиданий на Театральной» завершился «Кровавой свадьбой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается VI международный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной». В четвёртый день «Свиданий» на сцене Рязанского театра Драмы Мичуринский драмтеатр представил пронзительный спектакль «Кровавая свадьба».

Основой для постановки стала известная драма Федерико Гарсия Лорки. Мичуринские актёры показали свою трактовку произведения.

Реклама

В этот вечер главенствовал язык пластики и танца. С его помощью удалось показать истинную страсть. А эксцентричная музыка и яркая сценография передали мистическую атмосферу происходящего.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме