Человеческие останки восьмилетней давности нашли в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцово были обнаружены человеческие останки давностью около восьми лет. Об этом пишет РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службу ГСУСК России по Московской области, скелетированные останки неустановленного человека нашли в канализационном колодце. Личность погибшего пока неизвестна.

Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти. Проводится проверка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме