Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Чеченцы устроили массовую драку на крымском курорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Евпатории произошла массовая драка охранников рынка с уроженцами Чечни. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Подъем».

Участник конфликта рассказал, что один из чеченцев ночью перелез забор рынка, чтобы пройти в туалет. Однако охранники стали его выгонять.

«Он приехал с друзьями — человек 20 с арматурами, начали нападать», — отметил охранник.

Реклама

После этого один из работников рынка взял топор и бросился на оппонентов. Гости убежали. Один из участников драки не смог удачно слезть с забора и упал в яму раскопок античного городища Керкенитиды. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме