Чеченцы устроили массовую драку на крымском курорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Евпатории произошла массовая драка охранников рынка с уроженцами Чечни. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Подъем».

Участник конфликта рассказал, что один из чеченцев ночью перелез забор рынка, чтобы пройти в туалет. Однако охранники стали его выгонять.

«Он приехал с друзьями — человек 20 с арматурами, начали нападать», — отметил охранник.

Реклама

После этого один из работников рынка взял топор и бросился на оппонентов. Гости убежали. Один из участников драки не смог удачно слезть с забора и упал в яму раскопок античного городища Керкенитиды. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме