Части костромских семей выделят деньги на детей старше 18 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области некоторые семьи получат деньги на детей, достигших совершеннолетия, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе областной администрации уточнили, что власти региона поддержали идею об оказании финансовой помощи многодетным семьям, где детям уже исполнилось восемнадцать лет.

Продолжение после рекламы

Единственным условием для этого станет обучение в вузах на очном отделении или в техникумах и колледжах.

По предварительным подсчетам, на эту инициативу выделят около пятнадцати миллионов рублей в год.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме