Части костромских семей выделят деньги на детей старше 18 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области некоторые семьи получат деньги на детей, достигших совершеннолетия, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе областной администрации уточнили, что власти региона поддержали идею об оказании финансовой помощи многодетным семьям, где детям уже исполнилось восемнадцать лет.

Единственным условием для этого станет обучение в вузах на очном отделении или в техникумах и колледжах.

По предварительным подсчетам, на эту инициативу выделят около пятнадцати миллионов рублей в год.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме