Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

Бывший зек сломал шею девушке и не пускал к ней медиков под Омском

Сотрудники полиции задержали неоднократно судимого 29-летнего мужчину, который напал на девушку в поселке Привокзальный Омской области. Об этом пишет «Readovka».

Сообщается, что бывший зек избил и сломал шею девушке, а приехавших медиков отказался впускать в дом. Врачи слышали звуки борьбы из-за двери, однако попасть внутрь не могли. Они решили вызвать Росгвардию, чтобы спасти жертву.

Когда прибыли правоохранители, мужчина все-таки открыл дверь. Девушке срочно требовалась госпитализация. Сейчас она находится в больнице с тяжелыми травмами.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.