Бывший зек сломал шею девушке и не пускал к ней медиков под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали неоднократно судимого 29-летнего мужчину, который напал на девушку в поселке Привокзальный Омской области. Об этом пишет «Readovka».

Сообщается, что бывший зек избил и сломал шею девушке, а приехавших медиков отказался впускать в дом. Врачи слышали звуки борьбы из-за двери, однако попасть внутрь не могли. Они решили вызвать Росгвардию, чтобы спасти жертву.

Реклама

Когда прибыли правоохранители, мужчина все-таки открыл дверь. Девушке срочно требовалась госпитализация. Сейчас она находится в больнице с тяжелыми травмами.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме