Серийный маньяк расчленял тела жертв и жил рядом с ними

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серийного маньяка обвиняют в трех эпизодах жестокого убийства жителей Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Речь идет о 67-летнем жителе села Северное. Первое преступление произошло в канун Нового года три года назад. Тогда злоумышленник убил тупым предметом 51-летнего гостя, расчленил и спрятал в подполе дома.

 В марте прошлого года мужчина забил до смерти 62-летнего гостя, а затем исполосовал труп ножом. Тело обвиняемый спрятал в этом же подполе.

В апреле этого года преступник подрался с 36-летним гостем, после чего изрезал его на куски и спрятал останки на территории домовладения. Обвиняемого направили на психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме