Бывший заключённый рассказал о жизни Михаила Ефремова в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший заключённый белгородской ИК-4, где сейчас отбывает наказание Михаил Ефремов, рассказал о жизни актёра в заключении. Его слова передаёт Комсомольская Правда.

Мужчина отмечает: Ефремов очень сильно похудел. На нём висят вещи, а телогрейку артиста пришлось перешивать. Спальные места в колонии обустроены двухъярусными койками. Михаил Ефремов спит на нижнем ярусе.

Продолжение после рекламы

На территории колонии есть магазин и кафе. В магазине Ефремов оплачивает хлеб на 10 дней вперёд. В кафе часто заказывает салаты.

Основное направление колонии — швейное производство. Ефремов занимает тем, что вшивает замки в одежду. С ним в комнате сидит заключённый-афроамериканец. Артист часто обменивается с ним фразами на анлийском, чтобы подтянуть язык. Своего собеседника Ефремов, наоборот, обучает русскому.

Часто актёр цитирует разных великих людей. По словам бывшего заключённого, Ефремова в колонии очень любит и называют дядей Мишей.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме