Бывший тренер «Белогорья» Шипулин заявил, что ракеты падали только на окраине города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-главный тренер волейбольной команды «Белогорье» Геннадий Шипулин прокомментировал безопасность в городе, сообщает Чемпионат.

«Ни разу еще, слава богу, ни одна ракета не упала в городе, где-то на окраине только. Не надо паниковать, надо взвешивать все за и против!» — заявил Шипулин.

При этом 3 июля произошел обстрел центральной части Белгорода, в результате которого погибли мирные жители.

Продолжение после рекламы

Также Шипулин высказался о решении перенести все матчи белгородского клуба до конца года в другие города.

«Должно быть твердое решение, а то все размыто, «желтый уровень опасности», но запретов нет. Надо было проработать со всех сторон, до конца не проработано с юридической точки зрения», — считает он.

Бывший тренер «Белогорья» посетовал, что многие болельщики не смогут прийти на матчи команды.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме