Бывший советник Кучмы Соскин призвал Киев напасть Курск и Брянск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинской армии следует напасть на объекты и города на территории России, заявил бывший советник экс-президента Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube.

«Надо захватить Курскую атомную станцию… надо идти на Брянск», – выразил мнение политолог.

По его мнению, подобные действий позволят вывести конфликт на другой уровень и создать предпосылки для его разрешения.

Реклама

Соскин утверждает, что российским военным якобы будет трудно выбить ВСУ из захваченных Киевом территорий.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме